САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко прибыл с визитом в Россию

15 декабря в программе визита предусмотрены переговоры Президента Беларуси с Владимиром Путиным

Глава Беларуси Александр Лукашенко начал свой официальный визит в Россию. Самолет с Президентом Республики приземлился сегодня, 14 декабря, в московском аэропорту Внуково.

Основные мероприятия в рамках поездки запланированы на 15 декабря. В частности, Александр Лукашенко намерен провести встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Диалог между президентами состоится как в узком, так и в расширенном составах.

Стороны обсудят самый широкий круг политических, экономических, социальных и культурных вопросов, касающихся межгосударственного взаимодействия как на страновом уровне, так и в рамках Союзного государства и Евразийского Экономического Союза. Будут подняты темы и из международной повестки дня. Ожидается, что по результатам переговоров будет подписан ряд документов. Помимо этого, Александр Лукашенко возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата.

На снимке: Александр Лукашенко прибыл в аэропорт Внуково. Фото Геннадия Жинкова, БелТА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в РФ: фоторепортаж

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Лукашенко: Мы готовы всемерно содействовать в удовлетворении потребностей российского рынка

Владимир Путин: Беларусь и Россия условились активнее развивать военное и военно-техническое сотрудничество

Россия и Беларусь хотят увеличить объемы взаимной торговли

Александр Лукашенко: Решение тех проблем, которые у нас существуют, еще больше сблизит наши народы

Александр Лукашенко возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также