САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России приняли участие в работе Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества

46-е заседание прошло в Бухаресте

В центре обсуждения были вопросы развития государств-участников ПАЧЭС, роль и значение парламентов в создании общих законодательных норм для борьбы с коррупцией и с незаконным использованием культурного наследия. В ходе дискуссии «Осуществление целей устойчивого развития региона ПАЧЭС: участие парламентариев» с информацией о реализации программ Союзного государства выступил член Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике Александр Коровников.

Кроме российского парламентария, в мероприятиях Ассамблеи в качестве постоянного наблюдателя и член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, член Постоянной комиссии Палаты представителей Беларуси по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Петр Шостак.

Полномочия председательства в ПАЧЭС от парламента Румынии перешли к Федеральному Собранию России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также