САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Международная выставка «Экспо Россия-Беларусь» открылась в Минске

Более ста компаний представляют свою продукцию и услуги в выставочном центре БелЭкспо. Выставка продлится два дня – с 24 по 26 ноября

Главная цель торгового форума - развитие двусторонних отношений. Запланировано более 400 встреч участников белорусских и российских делегаций, представляющих автомобильную, металлургическую, энергетическую, химическую, строительную, космическую и другие сферы.

В программу форума входят также конференция, посвящённая расширению сотрудничества в сфере экономики и инноваций между двумя странами на территории СНГ и ЕАЭС, встреча с представителями Российско-беларуского делового совета.

Выставка в Минске проходит впервые. Её организатор, компания ЗарубежЭкспо, уже проводил подобные мероприятия в других странах, таких как Сербия, Казахстан, Армения и Иордания. После подобных выставок отмечается усиление двусторонней торговли, отмечают эксперты.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также