САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

УЕФА не собирается отменять Чемпионат Европы по футболу во Франции

Теракты в Париже не повлияют на проведение чемпионата Европы по футболу во Франции в будущем году

В Союзе Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не сомневаются, что французская сторона в полной мере обеспечит безопасность участников и гостей чемпионата. «На протяжении трех лет оргкомитет турнира тесно сотрудничает с соответствующими органами для разработки наиболее подходящих механизмов, чтобы гарантировать проведение безопасного турнира, и мы уверены, что необходимые меры будут приняты», - говорится в специальном сообщении УЕФА.

Официальная  церемония жеребьевки футбольного первенства континента, как и было запланировано, состоится 12 декабря в Париже, а финальный турнир, в котором впервые в истории примут участие 24 национальные сборные, в том числе и команда России,  пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также