САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из стран ЕАЭС в Армении, Казахстане и Кыргызстане зафиксирован рост объемов промпроизводства

Рост объемов промышленного производства среди государств-членов ЕАЭС за первое полугодие текущего года зарегистрирован в Армении, Казахстане и Кыргызстане.

По данным Евразийской Экономической Комиссии (ЕЭК), по росту объема промышленного производства среди стран ЕАЭС за первое полугодие лидирует Кыргызстан. Объем промпроизводства Кыргызстана за отчетный период вырос на 23,6%, составив $1 469,2 млн.
Далее наибольший рост промпроизводства за январь-июнь зафиксирован у Армении – 5,1%, до $1 286,8 млн.
Промышленное производство Казахстана за шесть месяцев выросло на 0,6% до $36 796 млн.

При этом в России промпроизводство за отчетный период снизилось на 2,7$ до $400 969 млн.
Промышленное производство Беларуси составило $23 896 млн, сократившись за первое полугодие на 7,4%.


Объем промышленного производства государств-членов ЕАЭС в январе-июне 2015 года составил 464,4 млрд долларов, снизившись на 2,6% по сравнению с январем-июнем 2014 года.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также