САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинские силовики отказались выводить войска из Широкино

Украинские силовики не собираются отводить свои войска из села Широкино в Донбассе. Об этом в эфире телеканала «112.ua» заявил заместитель главы спецоперации на территории Луганской и Донецкой областей Сергей Галушко.

По его словам, военные каждый день фиксируют по несколько десятков обстрелов со стороны ополченцев. «Руководство АТО никоим образом не собирается идти на поводу у боевиков и в одностороннем порядке уменьшать уровень безопасности города», — сказал он.

Ранее донецкие ополченцы заявили, что за сутки во время обстрелов погибли двое мирных жителей. Ранения получили 13 человек.

Режим прекращения огня действует в Донбассе с середины февраля. Это стало одним из пунктов договоренностей, достигнутых лидерами стран «нормандской четверки» в Минске. Несмотря на это, стороны конфликта регулярно обвиняют друг друга в нарушении договоренностей.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также