САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве стартует третий этап спартакиады Союзного государства для детей и юношества

228 девочек и мальчиков примут участие в третьем этапе ежегодной спартакиады Союзного государства для детей и юношества «Олимп», который стартует 23 сентября в Могилеве.

Беларусь в этом году представили 15 команд со всех регионов страны и города Минска. От Могилевской области на соревнованиях заявлено 2 дружины – из Октябрьского района Могилева и Кличевского района.

«От Российской Федерации также участвую 15 команд из Брянской, Пензенской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Воронежской и Оренбургской областей, Москвы, Дагестана и Татарстана. Официальное открытие соревнований состоится 24 числа в спортивном комплексе «Олимпиец», - сообщили в управлении спорта и туризма Могилевского облисполкома.

На протяжении пяти дней команды будут соревноваться на площадках СК «Олимпиец» в трех видах спорта – настольный теннис, волейбол и стритбол или уличный баскетбол. Программой спартакиады предусмотрена и культурно-развлекательная программа: дискотеки, экскурсии, массовое катание на коньках.

Организаторами соревнований выступают Постоянный Комитет Союзного государства, Министерство спорта и туризма Беларуси, Министерство спорта Российской Федерации, управление физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также