САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семашко и Дворкович считают необходимым обеспечить равные условия поставок товаров на рынок ТС

Первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко и вице-премьер России Аркадий Дворкович считают необходимым обеспечить равные условия поставок товаров на рынок Таможенного союза. Об этом сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

«Стороны пришли к общему мнению о необходимости дальнейшего принятия мер, направленных на обеспечение равных конкурентных условий в части поставок товаров на рынок стран Таможенного союза», - отметили в пресс-службе.

В ходе беседы обсуждены также вопросы продвижения совместных интеграционных проектов, реализации договоренностей в отношении взаимовыгодных поставок нефти и нефтепродуктов.

Кроме того, во время визита Владимира Семашко в Москву состоялась его рабочая встреча с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также