САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Программа поддержки молодых семей в вопросах жилья будет продлена

Программа поддержки молодых российских семей в вопросах жилья будет продлена до 2020 года, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия" республики Марий Эл.

Одна из участниц встречи попросила продлить программу "Жилье для российской семьи", которая рассчитана до конца 2015 года.
"Вопрос таким образом будет решен, если говорить чуть более подробно, мы, может быть, ее (программу) несколько переформатируем, но все равно она останется, под другим, может быть, названием. Но направлена она будет на решение проблемы жилья для молодых, она будет рассчитана на период до 2020 года", — сказал Медведев.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также