САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посты №1 из России и Украины приедут в Минск для участия в слете «Наследники Великой Победы»

1-3 июля в Минске пройдет международный слет Постов №1 Беларуси, России и Украины "Наследники Великой Победы". Об этом сообщает Минский государственный дворец детей и молодежи.

В слете будут участвовать делегации Постов №1 Бреста, Могилева, Гродно, Витебска, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Новороссийска, Курска, Ржева, Липецка и Киева. В состав каждой делегации войдет семь человек, из них пять юнармейцев.

Слет посвящен 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 30-летию создания Поста №1 города-героя Минска.

Цель мероприятия - формирование у детей и молодежи гражданской позиции и чувства патриотизма, их приобщение к нравственно-духовным ценностям, историческому наследию Беларуси, развитие миротворческой деятельности детских и молодежных общественных организаций и объединений.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также