САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

"ТИБО" собирает друзей и конкурентов

В Минске открывается XXI Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014», организаторами которого являются Министерство связи и информатизации Беларуси и Министерство информации Беларуси.

В рамках выставки в период с 23 по 25 апреля 2014 года состоится XXI Белорусский конгресс по телекоммуникациям, связи, безопасности, информационным и банковским технологиям.
Выставка ТИБО традиционно с 1994 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий, ПО для ИТ-отрасли Беларуси и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2013 году на выставке была представлена продукция 250 предприятий и организаций из 14 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси, иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также