САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

"ТИБО" собирает друзей и конкурентов

В Минске открывается XXI Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014», организаторами которого являются Министерство связи и информатизации Беларуси и Министерство информации Беларуси.

В рамках выставки в период с 23 по 25 апреля 2014 года состоится XXI Белорусский конгресс по телекоммуникациям, связи, безопасности, информационным и банковским технологиям.
Выставка ТИБО традиционно с 1994 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий, ПО для ИТ-отрасли Беларуси и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2013 году на выставке была представлена продукция 250 предприятий и организаций из 14 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси, иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также