САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На "Славянский базар" еще можно купить билеты

Пока купить билеты можно только в Витебске, но скоро и в интернете.

Программа форума уже почти готова. На главных концертных площадках фестиваля за пять основных и четыре дополнительных дня пройдет 49 мероприятий. На сцене Летнего амфитеатра состоится 19 концертных программ. Традиционно это концерты церемоний открытия и закрытия фестиваля, концерт Союзного государства (в этом году он называется "Я люблю тебя, жизнь!"). Со своими программами выступят арт-группа "Хор Турецкого", Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо", Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Николай Расторгуев и группа "Любэ", Олег Газманов, группа "Чайф", также в амфитеатре состоятся концерты "Парад улыбок", "Золотой хит", "Звезды Европы", пройдет шоу "Телеассорти". Ярким событием фестиваля обещает стать концертная программа, подготовленная к 100-летию со дня рождения Марка Фрадкина "Вернулся я на Родину".

Цены на билеты колеблются от Br50 тыс. до Br1,3 млн. Самые дорогие - на концерты торжественного открытия и закрытия.

XXIII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 10 по 14 июля. Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие представители около 30 стран.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также