САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск посещает делегация Калужской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко встретится 4 апреля с губернатором Калужской области России Анатолием Артамоновым.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Визит губернатора Калужской области в Беларусь проходит 2-5 апреля. Ранее визитов в Беларусь на уровне руководства этого российского региона не осуществлялось.

Программа визита включает посещение делегацией Калужской области различных предприятий, организаций и объектов в столичном регионе, встречу в правительстве.

В 2013 году товарооборот между Беларусью и Калужской областью увеличился по сравнению с 2012 годом почти на 36% и достиг $565,8 млн. Основу белорусского экспорта составили поставки нефтепродуктов, молока и сливок сгущенных и сухих, сыров и творога, мебели и ее частей, изделий из цемента, бетона или искусственного камня, машин и механизмов для уборки и обмолота сельскохозяйственных культур.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также