САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума не планирует вводить законодательный проект для чиновников на недвижимость за рубежом

Ранее газета «Известия» написала, что в Думу внесен законопроект о запрете на зарубежную недвижимость

Об этом заявила агентству ИТАР-ТАСС председатель профильного комитета нижней палаты Ирина Яровая. Цитата: "Нужно говорить не об изменении действующего законодательства, а о принятии самостоятельного, осмысленного решения", - сказала она. Яровая пояснила, что вопрос об отказе от зарубежной недвижимости становится актуальным именно сейчас. Депутат полагает, что имущество за рубежом – это инструмент давления, и его сохранность не гарантирована.

Ранее сегодня газета «Известия» написала, что в Думу внесен законопроект о запрете на зарубежную недвижимость. Сейчас парламентариям нельзя иметь лишь счета за рубежом.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также