САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валентина Матвиенко приняла участие в возложении венков в честь 70-летия освобождения Ленинграда от блокады

Председатель Совета Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко приняла участие в церемонии возложения венков на Пискаревском мемориальном кладбище в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В церемонии также участвовали председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин и судьи КС, Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, председатель Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности,  представитель от законодательного органа государственной власти города Вадим Тюльпанов, полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин, члены правительства города и области, представители Западного военного округа.

Цветы к монументу «Мать-Родина» возложили и ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, представители предприятий и общественных организаций города, военных и учебных заведений.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также