САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Д. Саблин: Российские парламентарии выступят международными наблюдателями на выборах в Сирии

Российские парламентарии выступили с инициативой стать международными наблюдателями на президентских выборах в Сирии, сообщил член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Саблин по итогам встречи делегации российских парламентариев с президентом республики Башаром Асадом в Дамаске.

В составе находящейся в Сирии с рабочим с визитом российской делегации - сенатор Дмитрий Саблин, депутаты Государственной Думы, представители различных религиозных и общественных организаций.
«На встрече с президентом Сирии Башаром Асадом обсуждались вопросы предстоящих выборов с Сирии, текущая политическая ситуация, объединение усилий в борьбе с террористической угрозой, сотрудничество между нашими государствами», - сообщил Дмитрий Саблин.
По его словам, сирийский лидер поблагодарил Россию за постоянную поддержку и оказание гуманитарной помощи.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также