САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Екатеринбурге вспоминали Владимира Мулявина

12 января в Екатеринбурге состоялись торжественные мероприятия по случаю 73-й годовщины со дня рождения народного артиста СССР, народного артиста Беларуси, музыканта, композитора, основателя и художественного руководителя белорусского вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владимира Мулявина.

В этот день руководитель отделения Посольства в Екатеринбурге В.Полянин, актив белорусской диаспоры на Урале, а также представители интеллигенции и почитатели творчества музыканта возложили цветы к мемориальной доске и к камню на месте установки памятника у киноконцертного театра «Космос».
В сентябре 2013 года при участии отделения Посольства состоялась церемония закладки камня на месте установки памятника Владимиру Мулявину. Торжественная церемония прошла в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню народов Среднего Урала и 10-летнему Юбилею Фестиваля национальных культур Свердловской области. Открытие памятника запланировано на август—сентябрь 2014 года.
В мае 2013 года на уральской «Площади звезд» перед Театром эстрады была заложена звезда — Владимира Мулявина.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также