САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Амурской области обсуждают комбайны "Гомсельмаш"

В эти дни в Амурской области работает делегация ПО «Гомсельмаш».

Тема переговоров - совершенствование конструкции зерноуборочных комбайнов, производимых в Амурской области из белорусских комплектующих, определят перспективы развития производства с учетом потребностей Амурской области и других регионов ДФО. Особое внимание будет уделено развитию сервиса техники.
В рамках визита состоится встреча с губернатором Амурской области О.Кожемяко. Пройдут семинары с участием руководителей аграрных предприятий Амурской области.
Продукция ПО «Гомсельмаш» в Амурской области выпускается на совместном сборочном производстве, созданном в марте 2010 года на производственной базе ЗАО «Шимановский машиностроительный завод» в Шимановске.
С момента создания совместного производства из белорусских комплектующих собрано и передано в агропромышленные хозяйства области 590 зерноуборочных комбайнов, в том числе, свыше 200 комбайнов на гусеничном ходу.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также