САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота поздравил с Днем рождения Николая Бордюжу

20 октября День  рождения  Генерального секретаря  Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николая Бордюжи.

Его поздравил. Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота:

— Дорогой Николай Николаевич! Погранслужба, работа в администрации президента, в Совете безопасности, дипломатическая стезя — всюду, где трудились, вы со временем занимали "командные высоты" благодаря своей работоспособности, живому интересу к делу, умению эффективно действовать и принимать оптимальные решения. Ваши товарищи знают, что вы человек исключительной порядочности и принципиальности. ОДКБ защищает рубежи сразу нескольких стран — это высокая задача, которую вы успешно решаете сейчас. Еще одна задача — воплотить в жизнь все пожелания новых успехов и здоровья, которые вы услышите в день своего рождения. Поздравляю вас и присоединяюсь ко всем этим добрым пожеланиям!

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также