САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поприветствовал Форум творческой и научной интеллигенции стран СНГ

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам VIII Форума творческой и научной интеллигенции стран СНГ, который проводится в Беларуси.

"За свою историю форум стал значимым фактором развития межгосударственных отношений в гуманитарной сфере. Встречи деятелей науки, культуры и образования стран СНГ способствуют укреплению братского единства наших народов", – говорится в приветствии.
Как отметил глава государства, в Год экологической культуры и охраны окружающей среды, объявленный Содружеством Независимых Государств, основной темой форума определены проблемы экологической безопасности, сохранения природного богатства и культурного наследия. "Уверен, что его проведение послужит активному обмену опытом и расширению взаимовыгодного сотрудничества в этих важных направлениях социального развития современного общества", – подчеркнул Александр Лукашенко.
Президент пожелал форуму плодотворной работы, а его участникам – неиссякаемой энергии, успехов, счастья и благополучия.-0-

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также