САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества открывается в Молодечно

С 24 по 29 сентября 2013 года в городе Молодечно пройдет третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества - Спартакиада среди детей и подростков «Золотая шайба».

Торжественная церемония открытия «Золотой шайбы» состоится 25 сентября в 10:00 в Молодечненском спортивно-развлекательном центре.
В мероприятии планируется участие Заместителя Государственного секретаря-члена Постоянного Комитета Союзного государства Ивана Михайловича Бамбизы.
Организаторами этапа выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство спорта Российской Федерации, отдел образования, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета.
Для участников Спартакиады подготовлена большая культурная программа. В соревнованиях примут участие 216 юных хоккеистов 2000-2001 годов рождения, по 108 человек из России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также