САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества открывается в Молодечно

С 24 по 29 сентября 2013 года в городе Молодечно пройдет третий этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества - Спартакиада среди детей и подростков «Золотая шайба».

Торжественная церемония открытия «Золотой шайбы» состоится 25 сентября в 10:00 в Молодечненском спортивно-развлекательном центре.
В мероприятии планируется участие Заместителя Государственного секретаря-члена Постоянного Комитета Союзного государства Ивана Михайловича Бамбизы.
Организаторами этапа выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство спорта Российской Федерации, отдел образования, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета.
Для участников Спартакиады подготовлена большая культурная программа. В соревнованиях примут участие 216 юных хоккеистов 2000-2001 годов рождения, по 108 человек из России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также