САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

"Молодежь за Союзное государство" - главный фестиваль сентября

Для участия в фестивале приедет молодежь из Беларуси, Казахстана и Украины, а также из многих российских регионов. Центральным событием всего мероприятия станет конкурс исполнителей молодежной песни, который будут оценивать заслуженные артисты Беларуси и России.

По словам ответственного секретаря Парламентского собрания Союза Беларуси и России Сергея Стрельченко, данный фестиваль должен стать своеобразным трамплином для талантливой творческой молодежи.
"Сначала у нас идет детский фестиваль "Творчеств юных", который проводится в Анапе, потом этот фестиваль "Молодежь — за Союзное государство", потом уже "Славянский базар", и все — человек становится готовой звездой, которую вырастили на площадках союзного государства", — сказал Стрельченко.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также