САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ведется подготовка к союзному Совмину

Заседание Совета министров Союзного государства может состояться 17 сентября в Москве.

На рассмотрение союзного Совмина выносится вопрос о согласовании нефтяного баланса Беларуси и России до конца года. Кроме этого, белорусская сторона инициировала рассмотреть в сентябре вопрос о подписании этого баланса на весь 2014 год.
К настоящему времени Беларусь и Россия согласовали три баланса на 2013 год: по природному газу, электроэнергии и углю. В то же время баланс нефтяного сырья, в котором прописываются объемы поставок Беларуси российской нефти, на весь 2013 год пока не согласован.
Официальные лица России в качестве одного из условий подписания баланса называют реализацию совместных проектов в промышленной сфере.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также