САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание коллегии Комитета по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения природной среды пройдёт на Валдае

58-е заседание совместной коллегии Комитета Союзного государства по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения природной среды состоится 20-21 августа.

На заседании планируется рассмотреть 13 вопросов, которые касаются различных аспектов совместной деятельности гидрометеорологических органов Беларуси и России в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения природной среды. Члены коллегии заслушают информацию о ходе согласования Концепции новой программы "Развитие системы гидрометеорологической безопасности Союзного государства" на 2014-2018 годы; подведут итоги работы по обмену информацией между подразделениями Росгидромета и Белгидромета в рамках Плана совместной оперативно-производственной деятельности на 2013 год и обсудить проект Плана на 2014-2015 годы; а также подведут итоги конкурса на лучшего техника-гидролога Союзкомгидромета.

В работе коллегии примут участие Фролов Александр Васильевич - председатель Комитета Союзного государства по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения природной среды, Бедрицкий Александр Иванович - советник Президента Российской Федерации по вопросам изменения климата, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Росгидромета и их подведомственных организаций, Администрации Новгородской области, Постоянного Комитета Союзного государства и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.


Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Игорь СЕРГЕЕНКО: Нужно сохранить память во имя будущих поколений

 В конечном итоге это поможет сохранить мир

МНЕНИЯ

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также