САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание комиссии по бюджету союзного парламента состоялось в Борисове

В работе заседания участвовали депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России.

4 - 5 апреля  в Борисове состоялось  заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза беларуси и России  по бюджету и финансам.

В работе заседания участвовали депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России. Рассмотрели вопрос о Заключении Счетной палаты Российской Федерации и Комитета государственного контроля Республики Беларусь по отчету Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства в 2011 году, вопрос о подготовке новой редакции Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства, предварительные итоги исполнения бюджета Союзного государства в 2012 году и ход исполнения союзного бюджета 2013 году.
Участники заседания обсудили практические результаты выполнения программ «Белространсген» и «Белространсген 2», дальнейшие перспективы исследований в этой сфере.
Депутаты Парламентского Собрания провели встречу с Председателем Борисовского районного исполнительного комитета В.В. Мироновичем. Посетили унитарное предприятие «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по животноводству» и ОАО «Белорусский автомобильный завод» в г. Жодино.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также