САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам

28 марта в Минске состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам.

В работе заседания примут участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерств труда и социальной защиты, министерств здравоохранения, министерств финансов Республики Беларусь и Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования и Федерального фонда обязательного медицинского страхования Российской Федерации.

Основное внимание в ходе заседания будет уделено вопросу о ходе реализации Концепции социального развития Союзного государства на 2011 – 2015 годы в сфере социальной защиты, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма.

Союзные парламентарии обсудят также результаты выполнения решений комиссии по реализации прав граждан Союзного государства в области социального страхования, проблемах обеспечения равных прав граждан Республики Беларусь и Российской Федерации на медицинское обеспечение в рамках Союзного государства, и работы над проектом программы «Детская онкология и гематология».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также