САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Риме прошли международные консультации по продовольствию

Беларусь и Россия согласовали шаги по взаимодействию с Международным фондом сельхозразвития.

Консультации белорусской и российской делегаций состоялись в рамках проходящей 13-14 февраля в Риме 36-й сессии Совета управляющих Международного фонда сельскохозяйственного развития. В мероприятии в качестве наблюдателя впервые принимает участие белорусская делегация в составе представителей посольства Беларуси в Италии.

Международный фонд сельскохозяйственного развития является специализированным учреждением ООН. Наряду с Международным валютным фондом и группой Всемирного банка относится к категории многосторонних финансовых учреждений. Специализируется на решении задач борьбы с голодом и бедностью в сельских районах, а также развитии сельских территорий и предоставляет на эти цели финансирование в виде льготных займов и грантов. Членами фонда в настоящее время являются 169 стран.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также