САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аркадий Дворкович: ЕврАзЭС в перспективе может стать элементом в создании единого экономического пространства от Тихого до Атлантического океана

"Практически ЕврАзЭС может стать важнейшим звеном, которое свяжет Европейский континент с Азиатско-Тихоокеанским регионом, образовав, таким образом, в перспективе, если все будут в этом заинтересованы, единое экономическое пространство между Тихим и Атлантическим океанами", - сказал Помощник Президента России  Аркадий Дворкович на пресс-конференции в Москве.

Помощник Президента России Аркадий Дворкович считает, что ЕврАзЭС в перспективе может стать элементом в создании единого экономического пространства от Тихого до Атлантического океана, передает российское агентство "Интерфакс".

"Практически ЕврАзЭС может стать важнейшим звеном, которое свяжет Европейский континент с Азиатско-Тихоокеанским регионом, образовав, таким образом, в перспективе, если все будут в этом заинтересованы, единое экономическое пространство между Тихим и Атлантическим океанами", - сказал Аркадий Дворкович на пресс-конференции в Москве.

Говоря об интересах стран БРИКС к Единому экономическому пространству между Россией, Казахстаном и Беларусью, помощник главы российского государства отметил, что страны проявляют интерес. "Эти вопросы уже поднимались, обсуждались на встречах на министерском уровне, а для наших коллег главное - понять, какие новые возможности дают наши интеграционные процессы, какие выгоды они могут извлечь", - сказал он.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также