САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Избирательные участки на территории Беларуси готовы к выборам Президента РФ

Подготовка к проведению выборов президента России вышла на финишную прямую. В прошлую субботу на всех избирательных участках Российской Федерации была проведена репетиция выборов, в ходе которой была проверена готовность участков к приему избирателей, а также работа единой системы онлайн-видеонаблюдения.

Избирательные участки, организованные Посольством Российской Федерации в Республике Беларусь, готовы к проведению выборов президента России. В частности, избирательный участок в Посольстве полностью готов к выборам: установлены избирательные урны, кабинки для тайного голосования, все необходимое оборудование. Избирательные участки в областных центрах Беларуси также подготовлены к выборам. Так, в течение прошлой и на этой неделе сотрудники Посольства России, назначенные председателями избирательных комиссий в областях страны, завершают последние приготовления на своих избирательных участках.
Подготовка к проведению выборов президента России вышла на финишную прямую. В прошлую субботу на всех избирательных участках Российской Федерации была проведена репетиция выборов, в ходе которой была проверена готовность участков к приему избирателей, а также работа единой системы онлайн-видеонаблюдения.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также