САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Медведев поручил к марту представить предложения о создании в России общественного телевидения

Рассмотреть вопрос о создании общественного телевидения Дмитрий Медведев предложил на прошлой неделе в послании Федеральному собранию.

Ответственными за это поручение назначены премьер Владимир Путин и глава кремлевской администрации Сергей Иванов.
Напомним, рассмотреть вопрос о создании общественного телевидения Дмитрий Медведев предложил на прошлой неделе в послании Федеральному собранию. Эксперты приветствовали это решение, однако, по их мнению, создать такой принципиально новый для России общественный институт будет сложно. Зарубежные аналоги нам не подходят. Прежде всего, непонятно, кто будет отвечать за редакционную политику нового телевидения, - передает РИА Новости.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также