САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Министры культуры Беларуси и России Павел Латушко и Александр Авдеев провели переговоры

Министры культуры Беларуси и России Павел Латушко и Александр Авдеев рассмотрели вопросы двустороннего культурного сотрудничества, а также отдельные совместные проекты на 2012 год.

Министры культуры Беларуси и России Павел Латушко и Александр Авдеев рассмотрели вопросы двустороннего культурного сотрудничества, а также отдельные совместные проекты на 2012 год. Их переговоры состоялись я в Москве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в РФ.

Кроме того, Павел Латушко провел встречу с руководством Государственной Третьяковской галереи, где был обсужден ряд совместных выставочных проектов.
Вечером 28 октября Павел Латушко посетил торжественный вечер по случаю открытия исторического здания Государственного академического Большого театра после реставрации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также