САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС России ударили по портовой инфраструктуре Одесской области

Российские военные в ночь на понедельник продолжили наносить удары по объектам портовой инфраструктуры, которые используются в интересах ВСУ, и по морским судам, задействованным в перевозке грузов военного назначения. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

Атаки проводились с применением беспилотных летательных аппаратов.

«В результате ударов поражено место укрытия и хранения пусковых установок противокорабельных ракетных комплексов "Нептун" в районе населенного пункта Тузлы Одесской области», — рассказали в ведомстве.

Кроме того, на переходе морем возле Одессы был поражен сухогруз, доставлявший грузы для украинских вооруженных сил.

В российском военном ведомстве подчеркивают, что удары являются ответом на атаки противника по российским регионам и объектам гражданской инфраструктуры. Как отмечали в Кремле, такие действия направлены на снижение ударного потенциала киевского режима; удары наносятся постоянно, планомерно и массированно.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Над украинским руководством грядет новый Нюрнбергский процесс

Первый заместитель Председателя Госдумы рассказал о том, чем занимается Комиссия Парламентского Собрания по сохранению и защите исторической памяти, членом которой он является

Политика

Алексей Дзермант: «И на старуху бывает проруха»

Почему Александр Вучич проиграл выборы в Сербии

МНЕНИЯ

Учёный? Сто рублей в зубы и ни в чём себе не отказывай

Ксения Воробьёва

У российских учёных размер командировочных может только рассмешить. Хотя самим учёным не до смеха

Парламент — не арена для цирковых представлений

Марина Ленчевская

Парламентские конфликты показывают глубину политического кризиса государства

Мерцу безразличны немецкие проблемы

Олег Гайдукевич

Мерц поставил антироссийскую повестку выше проблем Германии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также