САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило об ударах по военным заводам и складам на Украине

Вооруженные силы России в ночь на 25 сентября продолжили наносить удары беспилотниками по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса, логистическим центрам и морским судам, задействованным в интересах ВСУ. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Автор Юлия Короткая

Основными целями стали объекты военной инфраструктуры Украины, включая места сборки и хранения беспилотников, логистические центры и портовую инфраструктуру.

В Киевской области поражено место сборки и хранения беспилотных летательных аппаратов компании «Файер Поинт» в Борисполе. По данным ведомства, там хранились двигатели Honeywell TFE731, применяемые в качестве силовой установки для крылатых ракет большой дальности «Фламинго».

В Одесской области уничтожены два логистических центра — в Одессе и в населенном пункте Нерубайское. Через них, как утверждает Минобороны, шло хранение и распределение грузов военного и двойного назначения, поступивших на Украину из европейских государств.

Кроме того, в порту Рени поражены объекты причальной инфраструктуры и три хранилища с военным имуществом, предназначенным для обеспечения ВСУ.

На переходе морем также поражено морское судно типа сухогруз, доставлявшее в порт Одесса военное имущество и грузы двойного назначения.

Парламентское Собрание

Смена на пороге двадцатилетия

Молодые люди из Беларуси и России отпраздновали в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» День Союзного государства

Политика

Бай-бай, Би-мобайл!

В нокаут отправлен крупнейший военный дата-центр Украины, обеспечивавший работу серверов и обработку разведданных ВСУ

МНЕНИЯ

Встреча с Путиным у Зеленского может быть только в России

Владимир Джабаров

Встреча трех президентов возможна лишь в Москве

Задача государства — сохранить активную жизнь пожилых людей

Ирина Костевич

Беларусь расширяет возможности активной жизни пенсионеров

Пенсия отменяется?

Андрей Удальцов

Крылатому старичку АН-2 хотят подарить новую жизнь, после модернизации

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также