САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин встретился с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым

Председатель Государственной Думы, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провел встречу с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым. В разговоре также участвовал депутат Госдумы от региона Леонид Симановский.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Госдумы РФ

Основной темой встречи стало социально-экономическое развитие Самарской области. Отдельное внимание стороны уделили мерам поддержки участников специальной военной операции и их семей.

Губернатор проинформировал председателя Госдумы о проектах строительства и развития социальных объектов в регионе, а также о программах, направленных на достижение национальных целей развития страны.

Парламентское Собрание

Смена на пороге двадцатилетия

Молодые люди из Беларуси и России отпраздновали в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» День Союзного государства

Политика

Бай-бай, Би-мобайл!

В нокаут отправлен крупнейший военный дата-центр Украины, обеспечивавший работу серверов и обработку разведданных ВСУ

МНЕНИЯ

Задача государства — сохранить активную жизнь пожилых людей

Ирина Костевич

Беларусь расширяет возможности активной жизни пенсионеров

Пенсия отменяется?

Андрей Удальцов

Крылатому старичку АН-2 хотят подарить новую жизнь, после модернизации

Зеленский – сумасшедший!

Александр Снегирев

В первые дни войны он требовал взорвать мосты и станции метро

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также