САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: за ночь ПВО сбила 553 украинских беспилотника

С 20:00 13 августа до 8:00 14 августа российские средства ПВО перехватили свыше пятисот дронов ВСУ над рядом регионов и акваториями Черного и Азовского морей.

Автор Юлия Короткая

Средства противовоздушной обороны России за ночь уничтожили 553 беспилотника Вооружённых сил Украины. Об этом 14 августа сообщили в Министерстве обороны РФ.

«В течение прошедшей ночи, с 20:00 мск 13 августа до 08:00 мск 14 августа, дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 553 украинских беспилётных летательных аппарата самолётного типа», — указано в сообщении ведомства в мессенджере «Макс».

Отмечается, что дроны были сбиты над Белгородской, Брянской, Калужской, Костромской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Новгородской, Орловской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областями.

Кроме того, системы ПВО сработали в Московском регионе, Краснодарском и Ставропольском краях, в Крыму, а также над акваториями Чёрного и Азовского морей.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

В единстве - сила

Саммит ШОС в Бишкеке еще раз убедительно доказал, что мир становится, а по сути, уже стал многополярным. И все притязания Запада на планетарную гегемонию остались в прошлом 

МНЕНИЯ

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также