САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В белорусском посольстве в Москве подписали Протокол по реализации соглашения о сотрудничестве между Республикой Беларусь и Тамбовской областью на 2011-2012 годы

В Посольстве Республики Беларусь в Москве был подписан Протокол по реализации соглашения о сотрудничестве между Республикой Беларусь и Тамбовской областью на 2011-2012 годы

В Посольстве Республики Беларусь в Москве был подписан Протокол по реализации соглашения о сотрудничестве между Республикой Беларусь и Тамбовской областью на 2011-2012 годы.
Кроме того, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в РФ Василий Долголев провел с губернатором Тамбовской области Олегом Бетиным переговоры, в ходе которых напомнил, что взаимный товарооборот в последнее время неуклонно растет. Так, в 2010 году товарооборот между Республикой Беларусь и Тамбовской областью составил 29,6 млн. долларов и по сравнению с 2009 годом увеличился на 49,2 процента. Первое полугодие этого года тоже демонстрирует уверенный рост.
Если  белорусы экспортируют в Тамбовскую область в основном  продукты питания, мебель, оптические волокна и другие товары, то россияне обеспечивают Беларусь амино-альдегидные, феноло-альдегидные смолы и полиуретаны, а еще – лакокрасочную продукцию для белорусских мебельщиков, части к двигателям внутреннего сгорания.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также