САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставка «Белагро-2011» проходит в Минске

Международная специализированная выставка «Белагро-2011» имеет принципиально важное значение для сельского хозяйства, как Беларуси, так и России. Об этом заявил к заместитель Государственного секретаря Союзного государства Альберт Степанов.

Международная специализированная выставка «Белагро-2011» имеет принципиально важное значение для сельского хозяйства, как Беларуси, так и России. Об этом заявил к заместитель Государственного секретаря Союзного государства Альберт Степанов.

Российская сторона является одной из самых активных участниц выставки «Белагро-2011» и представлена 15 организациями и предприятиями, выставившими на обозрение посетителей выставки свою продукцию и технологии.

По словам замгоссекретаря Союзного государства, Беларусь – это передовая индустриально-аграрная страна. «В сравнении с Россией, благодаря тому вниманию, которое уделяется развитию и продвижению сельского хозяйства, новейших технологий в этой отрасли экономики, Беларусь имеет очень сильные приоритеты. Все результаты этой работы представлены на выставке», - отметил, как сообщает soyuz.by, он.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также