САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин рассказал о доверительных отношениях с президентом Казахстана Токаевым

Президент России Владимир Путин заявил, что между ним и главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым сложились по-настоящему дружеские и доверительные отношения. Об этом он написал в статье «Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии», опубликованной 26 мая пресс-службой Кремля.

Автор Юлия Короткая

По словам российского лидера, их общение всегда проходит в конструктивной и откровенной атмосфере и нацелено на достижение конкретных результатов. В центр двустороннего диалога, подчеркнул Путин, поставлено расширение взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Казахстаном по всем ключевым направлениям.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков ранее сообщил, что 28 мая Владимир Путин посетит Казахстан с государственным визитом. В Астане он примет участие в V Евразийском экономическом форуме ЕАЭС и представит своё видение дальнейшего углубления евразийской интеграции и повышения конкурентоспособности стран союза.


Парламентское Собрание

Молодежная политика в Союзном государстве: социальный лифт в движении

Подходы работы с молодыми людьми требуют сближения в ближайшее время

Политика

Невеста сгорела заживо

Атака на общежитие педагогического колледжа в Старобельске, где мирно спали дети, -  сознательное преступление киевского режима. Но западные страны в очередной раз продемонстрировали в ООН свое бесстыдство

МНЕНИЯ

Привет от «Бегемота»

Андрей Удальцов

Во время недавних российско-белорусских учений на ядерную тему был эпизод с весьма чувствительной для наших заокеанских «друзей» исторической подоплекой

Молчание Европы по теракту в Старобельске — фактическое соучастие

Леонид Слуцкий

О реакции Запада на удары возмездия РФ за атаку ВСУ на колледж в ЛНР

Пока жареный петух не клюнет

Александр Снегирев

У французов подгорело - запереживали за безопасность Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также