САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске ждут гостей с Алтая

Делегация Алтайского края России во главе с заместителем губернатора региона Виталием Ряполовым 6-11 июня посетит Беларусь и примет участие в третьем заседании двусторонней комиссии по координации сотрудничества между Беларусью и Алтайским краем, которое состоится в Минске.

Делегация Алтайского края России во главе с заместителем губернатора региона Виталием Ряполовым 6-11 июня посетит Беларусь и примет участие в третьем заседании двусторонней комиссии по координации сотрудничества между Беларусью и Алтайским краем, которое состоится в Минске. Запланирован также ряд официальных встреч делегации, в том числе с министром сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Михаилом Русым.

Представители Алтайского края посетят Лиду, где ознакомятся с работой Лидского районного исполнительного комитета, социально-бытовых и культурных объектов, ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат" и ОАО "Лидагропроммаш". Кроме того, они примут участие в работе 21-й международной специализированной выставки "Белагро-2011".

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также