САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Важно оставаться на связи с людьми

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин запустил постоянный формат обратной связи с гражданами в своём канале в национальном мессенджере МАХ.

Автор Юлия Короткая

Теперь пользователи канала «Вячеслав Володин» могут через специальную форму направлять свои предложения, делиться мнением по обсуждаемым темам и обозначать волнующие их вопросы. Аналогичный инструмент появился и в канале «Володин Саратов», посвящённом региональной повестке.

Вячеслав Володин подчеркнул, что это решение принято в ожидании полноценной функции комментариев в МАХ:
«Ждём, когда в МАХ появится возможность оставлять комментарии. Пока такой функции нет, будем вести диалог через прикреплённую форму. Это позволит оставаться на связи с людьми, лучше понимать запросы и позицию читателей канала», — пояснил он.

По его словам, подобный формат уже доказал свою результативность при подготовке к ежегодному отчёту Правительства России в Госдуме 25 февраля:
«Поступило порядка 12 тысяч обращений из всех регионов России и даже из других государств. Они касались конкретных вопросов и проблем, которые беспокоят наших граждан, по многим из них в ходе диалога с Правительством удалось выйти на решения», — отметил Володин.

Использование формы обратной связи в региональном канале «Володин Саратов» позволило детально разобраться с ситуацией по росту тарифов на услуги ЖКХ в области. После депутатского запроса Председателя Госдумы этой проблемой занялась прокуратура Саратовской области.


Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также