САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Путин и Набиуллина обсудили рабочие вопросы на полях переговоров с делегацией Мадагаскара

Президент России Владимир Путин и председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина 19 февраля лично пообщались в Кремле, сообщил Дмитрий Песков. Глава ЦБ входила в состав российской делегации на переговорах с президентом Мадагаскара, где лидеры обсуждали развитие отношений, в том числе гуманитарных и политических.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин и председатель Банка России Эльвира Набиуллина встретились 19 февраля в Кремле, сообщил на брифинге официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Они вчера виделись, им не надо было по телефону разговаривать, потому что Эльвира Набиуллина принимала участие в составе нашей делегации с нашими малагасийскими гостями», — пояснил Песков.

По его словам, у президента и главы ЦБ была возможность пообщаться на полях переговоров с делегацией Мадагаскара и обсудить ряд служебных вопросов.

Накануне Владимир Путин провёл в Кремле переговоры с новым президентом Мадагаскара Микаэлем Рандрианириной. Российский лидер назвал Мадагаскар одним из важных партнёров РФ на африканском направлении и подчеркнул готовность Москвы развивать гуманитарные и политические связи, а также другие направления сотрудничества.


Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также