САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Депутаты Парламентского собрания поздравили журналистов с Днем печати

Депутаты Парламентского собрания Союзного государства России и Беларуси поздравили журналистов с профессиональным праздником, Днем печати, который отмечается 13 января.

Фото: Телеграм-канал члена Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам Антона Гетты


Член Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам, заместитель председателя Комитета Государственной думы по защите конкуренции Антон Гетта:

От всей души поздравляю журналистов и работников СМИ с Днём российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, вы всегда находитесь в самом эпицентре событий, давая возможность людям получать оперативную и правдивую информацию.

Отдельные слова благодарности нашим военкорам. Сегодня, рискуя собственной жизнью, вы ищете истину, которую неприятели усердно пытаются исказить. Спасибо за вашу работу, вы настоящие герои!

В этот замечательный праздник я хочу поздравить всех, кто выбрал профессию журналиста и, невзирая на трудности, уверенно идёт по этому пути. Желаю неиссякаемого источника идей и вдохновения, крепкого здоровья, радости, улыбок и только хороших новостей!

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий:

От имени депутатов Фракции ЛДПР и от себя лично сердечно поздравляю журналистов, работников СМИ, новых медиа с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша возрастающая роль в современном мире неизменна, вы являетесь интерпретаторами, достоверно и объективно освещающими сложные процессы, происходящие в стране и мире. Журналисты-патриоты дают верные ориентиры в стремительно меняющемся информационном поле, ограждают россиян от идеологических диверсий и провокаций.

Именно это качество необходимо сейчас – в период проведения специальной военной операции на Украине.

Отдельные слова благодарности нашим военкорам, которые находятся на передовой и каждый день рискуют жизнью. Эти смелые и самоотверженные люди всегда могут рассчитывать на помощь ЛДПР.

Благодарю за информационную поддержку, объективную оценку и профессиональное освещение деятельности Либерально-демократической партии России. Мы высоко ценим нашу дружбу и партнёрство!

Желаю больших творческих успехов, новых светлых идей и начинаний, вдохновения и оптимизма! Пусть ваша работа всегда будет интересной, а материалы – яркими и востребованными. 

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина:

Поздравляю с Днём российской печати всех, кто посвятил свою жизнь слову, мысли и работе с информацией. Вы настоящие профессионалы, обладающие уникальными качествами, которые делают вас незаменимыми в своем деле. Вы видите то, что другие могут не замечать, каждое ваше слово способно повлиять на общественное мнение и судьбы людей, вы всегда в поиске правды и интересных событий. Ваша профессия заслуживает глубокого уважения и благодарности.

Пусть ваша работа всегда будет наполнена вдохновением, новыми идеями и интересными проектами! Желаю творческих успехов, ярких материалов, благодарных читателей и всего самого лучшего!

Дорогие друзья, всегда нахожусь с вами на связи и открыта к взаимодействию! Знаю, какой у вас сложный и ответственный труд перед гражданами Ярославской области и всей России!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Лесхозы Беларуси проверяют готовность к пожароопасному сезону
  2. Минобороны: Беларусь следит за военной активностью у границ и не допустит провокаций
  3. Александр Лукашенко делегации США: вы воюете против друзей Беларуси
  4. Владимир Путин выразил соболезнования в связи с гибелью секретаря Совбеза Ирана Али Лариджани
  5. Александр Лукашенко проводит переговоры со спецпосланником США по Беларуси Джоном Коулом
  6. Владимир Путин наградил орденами победителей Паралимпиады в Италии и их тренеров
  7. Силы ПВО за ночь сбили 138 украинских БПЛА над территориями нескольких регионов России
  8. Виталий Уткин: Беларусь входит в топ‑30 стран мира, владеющих атомной энергетикой
  9. Владимир Путин выразил надежду на прекращение дискриминации российских спортсменов со стороны МОК
  10. Путин заявил, что проекты развития возвращают Севастополю былые блеск и славу
  11. Турчин доложил Лукашенко о вариантах решения ситуации с литовскими фурами
  12. Комиссия Парламентского Собрания по энергетике рекомендовала к реализации новые союзные проекты по обращению с радиоактивными отходами
  13. Владимир Путин рассчитывает на прекращение дискриминации российских спортсменов со стороны МОК
  14. В Севастополе стартовал седьмой сезон международной акции «Сад памяти»
  15. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью католикоса‑патриарха всея Грузии Илии II

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также