САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Депутаты Парламентского собрания поздравили журналистов с Днем печати

Депутаты Парламентского собрания Союзного государства России и Беларуси поздравили журналистов с профессиональным праздником, Днем печати, который отмечается 13 января.

Фото: Телеграм-канал члена Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам Антона Гетты


Член Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по аграрным вопросам, заместитель председателя Комитета Государственной думы по защите конкуренции Антон Гетта:

От всей души поздравляю журналистов и работников СМИ с Днём российской печати!

Ваш труд чрезвычайно сложен и ответственен, вы всегда находитесь в самом эпицентре событий, давая возможность людям получать оперативную и правдивую информацию.

Отдельные слова благодарности нашим военкорам. Сегодня, рискуя собственной жизнью, вы ищете истину, которую неприятели усердно пытаются исказить. Спасибо за вашу работу, вы настоящие герои!

В этот замечательный праздник я хочу поздравить всех, кто выбрал профессию журналиста и, невзирая на трудности, уверенно идёт по этому пути. Желаю неиссякаемого источника идей и вдохновения, крепкого здоровья, радости, улыбок и только хороших новостей!

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий:

От имени депутатов Фракции ЛДПР и от себя лично сердечно поздравляю журналистов, работников СМИ, новых медиа с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша возрастающая роль в современном мире неизменна, вы являетесь интерпретаторами, достоверно и объективно освещающими сложные процессы, происходящие в стране и мире. Журналисты-патриоты дают верные ориентиры в стремительно меняющемся информационном поле, ограждают россиян от идеологических диверсий и провокаций.

Именно это качество необходимо сейчас – в период проведения специальной военной операции на Украине.

Отдельные слова благодарности нашим военкорам, которые находятся на передовой и каждый день рискуют жизнью. Эти смелые и самоотверженные люди всегда могут рассчитывать на помощь ЛДПР.

Благодарю за информационную поддержку, объективную оценку и профессиональное освещение деятельности Либерально-демократической партии России. Мы высоко ценим нашу дружбу и партнёрство!

Желаю больших творческих успехов, новых светлых идей и начинаний, вдохновения и оптимизма! Пусть ваша работа всегда будет интересной, а материалы – яркими и востребованными. 

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина:

Поздравляю с Днём российской печати всех, кто посвятил свою жизнь слову, мысли и работе с информацией. Вы настоящие профессионалы, обладающие уникальными качествами, которые делают вас незаменимыми в своем деле. Вы видите то, что другие могут не замечать, каждое ваше слово способно повлиять на общественное мнение и судьбы людей, вы всегда в поиске правды и интересных событий. Ваша профессия заслуживает глубокого уважения и благодарности.

Пусть ваша работа всегда будет наполнена вдохновением, новыми идеями и интересными проектами! Желаю творческих успехов, ярких материалов, благодарных читателей и всего самого лучшего!

Дорогие друзья, всегда нахожусь с вами на связи и открыта к взаимодействию! Знаю, какой у вас сложный и ответственный труд перед гражданами Ярославской области и всей России!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Минпромторг РФ отметил рост поставок российских товаров в Беларусь
  2. Беларусь примет председательство в комиссии по правам человека СНГ
  3. Владимир Путин с юмором прокомментировал внимание индийских журналистов к своей персоне
  4. Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать
  5. Владимир Путин назвал Индию и Китай самыми близкими партнерами России
  6. Владимир Путин: Традиционные ценности остаются фундаментом для России
  7. Владимир Путин: Восстановление СССР невозможно и не имеет смысла
  8. Владимир Путин с юмором прокомментировал продолжительность встречи с Уиткоффом и Кушнером
  9. Моди и Путин обсудили ситуацию на Украине, отметив высокий уровень доверия между странами
  10. Владимир Путин: Россия и Индия расширяют сотрудничество, опираясь на доверие и исторические связи
  11. Моди подарил Путину «Бхагавад-гиту» на русском языке, их беседа продлилась более двух с половиной часов
  12. Владимир Путин возложил венок к мемориалу Махатмы Ганди в Нью-Дели
  13. ПВО России за ночь сбили 41 украинский беспилотник
  14. Владимир Путин обвинил Зеленского в приоритете интересов националистов и подчеркнул цель защиты людей
  15. Владимир Путин: Урегулирование конфликта на Украине возможно через переговоры и выполнение обещаний

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также