САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Николай Бурляев: «Славянский базар» на пороге нового витка развития

Народный артист России поздравил всех с началом творческого форума

Николай Бурляев дал эмоциональную оценку фестивалю.
Фото: Елизавета Елисеева


- Я поздравляю всех нас с этим праздником, реальным праздником, который люди ожидают целый год, - сказал на предваряющей открытие фестиваля пресс-конференции Председатель Комиссии Парламентского Собрания по науке, культуре и образованию. - Они сюда приезжают из самых разных мест. И хотят видеть так же, как и наша комиссия развитие славянского базара в хорошем духовном направлении.
Когда появился «Славянский базар», это было отрадой для всех. Сказать, что мы славяне, когда-то было ответственным шагом. Мы это сказали. Рядом со «Славянским базаром» 33 года назад в Москве появился международный и славянский форум искусств «Золотой витязь». Вот мы всё это время так и идем параллельно, поднимая славянскую культуру.
Поэтому я искренне желаю всем своим собратьям дорогим, тем, кто организовывал этот праздник, того, чтобы ожидания нашей общины и ожидания организаторов, и ожидания нашего Парламентского Собрания совпали. И чтобы мы увидели духовное возрождение на 33-м годе Славянского базара.
33 года – это цифра символичная. В 33 года распяли нашего Спасителя. А у Славянского базара есть все шансы начинать новый виток своего развития на радость всему миру, чтобы через наш форум мир понимал, что восстает гигант Союзное государство, которое хочет представить этому обезумевшему миру, предавшему все христианские ценности, новую модель государства цивилизации, просветленной, гармоничной, живущей на основе своих традиционных духовно-травственных ценностей.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Андрей Чибис пригласил белорусов в Мурманскую область: киты, северное сияние и крабы
  2. Лукашенко и Чибис обсудили развитие Северного морского пути и белорусский порт в Мурманской области
  3. СМИ: Израиль согласует с США операцию против Ливана и не исключает наземный этап
  4. Трамп: Большинство кандидатов на роль нового лидера Ирана погибли при ударах США и Израиля
  5. Александр Лукашенко: Беларусь и Россия должны вместе двигаться вперёд и видеть свой интерес
  6. Александр Лукашенко: Беларусь заинтересована в удвоении товарооборота с Мурманской областью
  7. Александр Лукашенко проводит встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом
  8. Вячеслав Володин: Наше главное преимущество — Президент Путин и сплочённость граждан России
  9. Детский сад и жилые дома пострадали при атаке украинских БПЛА на Новороссийск
  10. Премьер Пакистана Шариф отложил визит в Россию на фоне обострения ситуации в регионе
  11. Силы ПВО России за ночь уничтожили 172 украинских беспилотника
  12. Владимир Путин выразил соболезнования в связи с убийством Али Хаменеи
  13. Владимир Джабаров: Действия Запада привели к вседозволенности на международной арене
  14. Иран подтвердил гибель верховного лидера Али Хаменеи в результате операции США и Израиля
  15. Вячеслав Володин рассказал о законах по защите основ нашей национальной идентичности, которые вступают в силу в марте

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Наше преимущество – Президент Путин»

Вероломство. Так – одним, но очень точным словом спикер Госдумы назвал события последних дней, всколыхнувшие весь мир

МНЕНИЯ

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также