САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Геннадий Давыдько: Снизу снова постучали

Расстреляв безоружных российских солдат, укронацисты пробили дно

Если в один ряд укладывать факты преступлений нынешнего киевского режима: геноцид мирных жителей Донбасса, сжигание людей в Одессе, подбрасывание смертоносных «лепестков» в детские песочницы, использование мирных людей в виде живого щита и многое другое, то расстрел военнопленных в этой череде преступлений, несмотря на вопиющую жестокость и бесчеловечность, выглядит вполне логично.

Прикрываясь идеей национального спасения и возрождения, эти нелюди под поощрительное сопение западных бенефициаров кошмарных событий самозабвенно летят в пропасть, сами того не понимая. И дна в этом падении нет - снизу всегда стучат и открывают новую бездну.

Понятно, что если этот их кошмарный полет в ад, забирающий по пути сотни человеческих жизней, срочно не остановить, в ближайшем будущем можно ожидать и химические, и бактериологические, и радиологические, и какие угодно атаки и провокации. И жертв будет еще больше.

Украинцы, насквозь проткнутые пропагандистскими иглами, убеждены, что на них ни с того ни с сего напали коварные русские, чтоб отобрать их земли. Да, если не знать истинную историю Киевской Руси, советскую историю, да и вообще - историю, если не анализировать геополитическую ситуацию в мире с начала XX века, если не учитывать глобальную борьбу Запада с Россией, возможно, это так и выглядит. Но только если не знать и не думать.

Конечно, населению Украины не дают думать и знать. Понять, что Крым не мог оставаться под юрисдикцией Украины после решения Киева разместить там военные базы США. И Донбасс не мог отказаться от родного языка. А уж после того, как их за это сразу стали убивать, он окончательно отрекся от насильника. Так кто первый начал? И кому теперь все это на руку? Явно стоит поразмыслить над этими вопросами.

Россияне и сегодня испытывают искренние симпатии к украинскому народу, не хотят отождествлять его с правящей хунтой и обезумевшими бандитами с украинской символикой на униформе, которые расстреливают безоружных людей.

При этом многие недоумевают: почему, ничего не боясь, даже без бронежилета, в обстреливаемый Херсон приезжает Зеленский? Кто ему гарантировал безопасность? Может, есть какая-то договоренность, про которую тем, кто воюет, и тем, кто радеет за скорейшую победу и мир, знать не нужно?

Почему в Киев спокойно совершают визиты европейские лидеры - ярые враги России? Это демонстрация чего? Всем понятно, что во время своих поездок они разрабатывают дальнейшую стратегию по уничтожению России, Беларуси и всех остальных, кто посмеет выступить против великого англо-саксонского замысла.

На исторических полях сражений побеждает единство власти и народа, которое в своем сплетении рождает тот самый победоносный дух. А единство в семье, в деле, в стране достигается только честностью, взаимодоверием и четким пониманием общей цели. 

Время нынче такое, что на любые вопросы нужны быстрые и честные ответы, за любое преступление должно наступать быстрое и справедливое возмездие.

Победить можно только так.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Гендиректор МАГАТЭ: Россия играет ключевую роль в вопросе Ирана и имеет прямой диалог с Тегераном
  2. Владимир Путин утвердил новые меры поддержки семей с детьми и самозанятых граждан
  3. Дед Мороз, Снегурочка и служебный пёс Шайр поздравят минчан с Новым годом
  4. Владимир Путин: Ветераны СВО в органах власти усилят контроль за поддержкой военных и их семей
  5. Владимир Путин: Филиал Национального центра «Россия» в Красноярске станет местом притяжения для жителей и гостей
  6. Владимир Путин: Поддержка ветеранов СВО и их семей останется под особым контролем в органах власти
  7. Беларусь и Иран укрепляют сотрудничество: итоги переговоров глав МИД
  8. Песков: Путин не поддерживает временные перемирия на Украине и нацелен на долгосрочный мир
  9. Москва и Минск обсудят сохранение исторической памяти в формате видеомоста
  10. Посол Венесуэлы поделился воспоминаниями о первой встрече Путина и Чавеса
  11. Литва выразила готовность к диалогу с Беларусью по вопросам границы
  12. Александр Лукашенко: Экономика — главный приоритет в отношениях Беларуси и Ирана
  13. Борису Грызлову — 75: дипломат, реформатор, государственный деятель
  14. Беларусь и Китай укрепляют сотрудничество в оборонной и космической сферах
  15. Александр Лукашенко вручил подарки Дональду Трампу и его супруге во время визита спецпосланника США

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также