САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Геннадий Давыдько: Убить ребенка

Убита Дарья Дугина - дочь идеолога «русского мира»

У злодеев получилось  страшнее, чем они планировали. По их понятиям, все прошло даже лучше,  чем они замышляли. Убить дочь на глазах отца - это ведь причинить высшую степень боли, приговоренному ими к смерти, объекту.  

Да и основная цель любого теракта состоит не столько в физическом уничтожении человека, сколько в моральном, эмоциональном поражении максимально возможного количества людей, потрясенных содеянным злом.  

Дарья Дугина погибла во взорвавшейся машине отца. Отец, по воле случая, ехал в другом автомобиле, следом.

Девушка  была ярким и смелым политологом и журналистом, специалистом в области античной и современной европейской философии.

Ее отец Александр Дугин -  известный  русский философ, автор идеи о создании евразийской сверхдержавы и идеолог «русского мира».  

И отец и дочь были крайне не любы врагам России, находились под санкциями Евросоюза и Великобритании.  

И пусть официальный Киев пока открещивается от причастности к преступлению, несдерживаемое ликование в их интернет-пространстве свидетельствует: их рук дело.  Если верить их словам, то и Запорожскую АЭС они не обстреливают, и своих солдат не казнят, и на мирных людей мины не сбрасывают.

То, что нацистский режим в Киеве, обезумевший от ощущения обреченности, перешел к террористической войне против мирного населения, общеизвестно. Причем, это известно не только на Украине и в России.Об этом прекрасно знают в Европе, в Америке. Знают и благословляют.

Так кто же, господа «хорошие» является спонсором и вдохновителем терроризма? Тут наяву не просто молчаливое согласие и «незамечание» нацизма и фашизма, а откровенное потворство и покровительство преступному режиму.

Ведь очевидно, что применяя мины-лепестки, Украинские власти нарушают сразу две международные конвенции, обязывающие подписантов уничтожить запасы противопехотных мин и вообще не применять их и кассетные боеприпасы.

Кроме этого,  применяя мины ПФМ-1 «лепесток»  без самоликвидаторов, Украина нарушает Второй Протокол Женевской конвенции.  

Но в Организации Объединенных наций об этом молчат. Что уж тут вспоминать выброшенные на историческую помойку Минские соглашения, убийства журналистов, кровавые провокации, бактериологические лаборатории, сбитые гражданские самолеты?

Да и, в целом,  сегодня, когда  на «лепестках», которыми  украинские террористы-вояки минируют жилые кварталы, парки и скверы подрываются, гибнут, калечатся дети, мирные люди, ни о каком международном праве говорить не стоит.  

Любое действие во время военного противостояния имеет цель и смысл. Зачем убивать детей, стариков и женщин? Деморализовать противника?

Уверен, что украинские нацисты знают: подло убивая мирных граждан, они только прибавляют решимости и праведного гнева в сердца бойцов ДНР и Российской армии?

Зачем они это делают? Предполагаю, что просто исполняют волю тех, кто до сих пор не понял сути русского (в широком смысле этого слова) человека.  
Обстрелы мирных людей, одесская Хатынь, осквернение могил, сносы памятников, покалеченные и убитые «лепестками»  дети, обстрел АЭС, множественные теракты -  все это трупные пятна на теле нацистского режима. Они свидетельствуют о неминуемой кончине.  

А попытка убить философа свидетельствует о том, что враги боятся  силы тех идей, которые исповедует Александр Гельевич Дугин.

Надо читать его книги. И чтить память его дочери Дарьи Дугиной.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Бельгия возобновила ввоз алмазов из России
  2. Роскосмос показал циклон «Гори», который обрушился на центральную часть России
  3. 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого пришлось отпиливать решётки на окнах, умер в больнице
  4. Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы
  5. Слуцкий: ПАСЕ деградирует на глазах и уходит в лютый антироссийский маразм
  6. Путин проведет переговоры с Алиевым
  7. Директор ЦРУ заявил, что Украина может потерпеть поражение к концу 2024 года
  8. В Самаре задержали двух подростков, пытавшихся поджечь военный вертолет
  9. Взаимное признание виз в России и Беларуси может заработать в этом году
  10. В Госдуме предложили отсылать бродячих собак на СВО
  11. 21-летнего Шахина Аббасова задержали
  12. Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности
  13. В WADA заявили, что Россия не заплатила обязательные взносы за прошлый год
  14. Лавров: Россия не будет делать никаких пауз в СВО в случае новых переговоров с Украиной
  15. Лавров раскрыл часть пунктов стамбульского соглашения

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также