САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Геннадий Давыдько: Понаехали тут

Европа начинает выдавливать со своей территории беженцев из Незалежной


По данным ООН, с конца февраля страны Европы приняли почти семь миллионов украинских беженцев. Вначале их встречали радушно, но постепенно соболезнование к «жертвам агрессора» сменилось неприязнью и даже ненавистью к «понаехавшим».

Да и в целом в Европе наметился конфликт между властями, которые вынуждены постоянно делать антироссийские заявления и декларировать помощь беженцам с Украины, и простыми гражданами ЕС, на чьи плечи взвалили всю тяжесть этой помощи и, мягко говоря, некомфортного соседства с искореженными майданом людьми.

Мало того, что украинцы считают, что они должны получать все блага бесплатно, не желают работать и ведут себя вызывающе, агрессивно, они еще и избивают людей, воруют, хулиганят, занимаются проституцией и даже совершают убийства.
Власти городов вынуждены идти на радикальные меры, чтобы хоть как-то держать под контролем ситуацию, и уже стали сворачивать программы помощи для этой категории граждан и попросили обвязанных желто-синими полотнами покинуть их города.

Категорией «беженцы» обозначают бегущих от беды и спасающих свою жизнь, слабых, не способных защитить себя людей. Преклонного возраста беженцы и детишки достойны человеческого сострадания, помогать им - святой долг каждого человека. Но когда я вижу здоровых и сильных мужчин и женщин, рвущихся за «халявой» на чужбину, не способных понять, что их одурачили и развратили, не нашедших в себе силы и ума, чтобы противостоять преступному и антинародному правящему режиму, и бегущих из родного дома, от могил предков, - сострадания к ним я в себе не нахожу.

Если ты полный дурак и упертый бандеровец, тогда иди и сражайся с освободителями, которых ты считаешь врагами.

Если в доме беда, надо с ней бороться, а не бросать его. Так нас учили в советской школе. 

Хотелось бы, чтобы во всем мире не было беженцев, а были просто переезды туда, где есть работа, где подходит климат, как это было в Советском Союзе. Я верю, что Украину, Россию и Беларусь в будущем ее граждане будут считать своим большим и общим домом.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Минпромторг РФ отметил рост поставок российских товаров в Беларусь
  2. Беларусь примет председательство в комиссии по правам человека СНГ
  3. Владимир Путин с юмором прокомментировал внимание индийских журналистов к своей персоне
  4. Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать
  5. Владимир Путин назвал Индию и Китай самыми близкими партнерами России
  6. Владимир Путин: Традиционные ценности остаются фундаментом для России
  7. Владимир Путин: Восстановление СССР невозможно и не имеет смысла
  8. Владимир Путин с юмором прокомментировал продолжительность встречи с Уиткоффом и Кушнером
  9. Моди и Путин обсудили ситуацию на Украине, отметив высокий уровень доверия между странами
  10. Владимир Путин: Россия и Индия расширяют сотрудничество, опираясь на доверие и исторические связи
  11. Моди подарил Путину «Бхагавад-гиту» на русском языке, их беседа продлилась более двух с половиной часов
  12. Владимир Путин возложил венок к мемориалу Махатмы Ганди в Нью-Дели
  13. ПВО России за ночь сбили 41 украинский беспилотник
  14. Владимир Путин обвинил Зеленского в приоритете интересов националистов и подчеркнул цель защиты людей
  15. Владимир Путин: Урегулирование конфликта на Украине возможно через переговоры и выполнение обещаний

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также