САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Франц Клинцевич: На теракт будет дан самый жесткий ответ

Сенатор выразил соболезнования родным и близким погибших при взрыве в петербургском метро

Заместитель председателя Комиссии по безопасности, обороне и борьбе с преступностью Парламентского собрания, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич выразил соболезнования родным и близким погибших.

Он уверен в том, что случившееся в метро Санкт-Петербурга - это теракт, на который будет дан самый жесткий ответ.



- Взрывы в метро Санкт-Петербурга - это, несомненно, теракты. Так называемые веерные взрывы с целью посеять массовою панику. Примерно то же самое было, например, в Брюсселе. Один стиль, - напомнил сенатор. - Мы всегда говорили, что террористы видят в России врага номер один, и вот, несмотря на все меры предосторожности, случилось... Идет война со всеми вытекающими отсюда последствиями. Теперь главное - никакой паники. Спокойствие, и еще раз спокойствие. Абсолютно уверен, что на этот наглый вызов будет дан самый жесткий ответ.

Читайте также


В Санкт-Петербурге произошел взрыв в метро - есть погибшие

По данным Национального антитеррористического комитета РФ, жертвами взрыва стали 9 человек, пострадавшими же числятся 20 человек.

Генеральная прокуратура назвала взрыв в метро Санкт-Петербурга терактом

Число пострадавших выросло до 25 человек

Вячеслав Володин: Виновные во взрывах в метро Санкт-Петербурга понесут заслуженное наказание 

По мнению спикера нижней палаты парламента, спецслужбы проведут тщательное расследование произошедшего 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Минобороны РФ: российские войска освободили Новоосиново и Луговское
  2. Галузин: Запад готов идти на вооружённые интервенции ради сохранения статуса мирового гегемона
  3. Рыженков: Беларусь развивает сотрудничество с Россией и КНДР в трехстороннем формате
  4. Сборная Беларуси обыграла Армению и одержала вторую подряд победу при Ганчаренко
  5. Губернатор Ленобласти: Купили первую партию белорусских мотоциклов и готовы расширять закупки техники
  6. Беларусь хочет готовить кадры для кино и цирка в российских вузах по целевым договорам
  7. Александр Лукашенко проводит переговоры с губернатором Чукотки Кузнецовым в Минске
  8. Трамп поблагодарил Лукашенко за помилование осужденных и заявил, что ждет встречи на Совете мира
  9. На предстоящей неделе Путин продолжит международные контакты и работу с регионами
  10. Дмитрий Песков: Путин традиционно примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
  11. За ночь российская ПВО сбила 102 украинских беспилотника над несколькими регионами РФ
  12. Союзные парламентарии подвели итоги культурных проектов и наметили новые инициативы Союзного государства
  13. Сергей Рачков принял участие в заседании комиссии ПА ОДКБ по политическим вопросам и международному сотрудничеству
  14. Елена Потапова: Союзное государство — уникальный феномен, который обеспечивает единство и равные права белорусов и россиян
  15. Владимир Путин: Культурная жизнь должна быть доступна не только столицам, но всем россиянам

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН – об СВО: Это праведный бой за мирную, свободную жизнь

Одним из первых в феврале 2022 года в схватку за освобождение исконных наших земель от укронацистов вступили подразделения Росгвардии, которой на днях исполнилось десять лет

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также